давай закончим этот бред

Люблю тебя - дала обет,
Но ты меня - и да, и нет...
Давай закончим этот бред,
Он длится уже много лет...

И смысла я не вижу дальше
Жить постоянно в этой фальши...
Ведь я хочу любить сильнее -
Я знаю, как любить умеют...

У нас же не любовь, пародия,
КакофонИя нот, а не мелодия...
Мы друг друга сделаем счастливее -
Отпускаю тебя, и ты отпусти меня...


Рецензии
вот действительно уже....

Энеонайт   16.04.2014 14:45     Заявить о нарушении
Уже, а, может, не уже...
Занесло меня на вираже...
Я постоянно в кураже...
Иногда даже в неглиже...

Анна Соул   16.04.2014 16:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →