За что не любят русских?
Что делаем не так?
Язык у нас - не узкий!
Великий!
На устах -
Слова собой какие?
А мысли?
А дела?
Но мы же - не такие!
Воскрес в нас - Дух!
Ура!
Мы - русские - по сути!
Но ценим - вместе с тем -
Язык любой!
Не в мути!
В решении проблем -
Что создали - и сами.
И с помощью других.
И нас - зауважали!
Мы же - спасаем мир!
Свидетельство о публикации №114041611105
