Её больше нет...

Я когда-нибудь умру -
Тот настанет час.
Не смогу я поутру
Вновь увидеть вас.
Не забудете меня,
Глядя на рассвет,
Только скажете, любя:
"Её больше нет..."
И поймёте, что люблю -
Нет, любила я.
Песню грустную спою
Воем февраля...
Потекли весной ручьи,
Солнце засмеялось.
В дни обиды и тоски
Я вам улыбалась,
Я мечтала и ждала
Вашего ответа.
Вы не поняли меня,
Вас прощу за это.
Буду вечно охранять
Вас от горя, бед,
шёпот слушать ваш опять:
"Её больше нет..."


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →