Трамвай

С кем такого не бывало,
Дождик льёт мы ждем трамвая,
Зайка серый подскочил и
    в трамвайчик заскочил,
А за ним ежи и кошки,
Мишка с маленькой гармошкой,
Петухи и курочки,все с
           Заморской улицы.

Шум и гам стоит вокруг
Зайчики смеются, только дрозд
сидит в углу жалобно воркочет.
.
Что случилось, расскажи,
             почему ты плачешь?

Не успели все дрозды залететь
             в трамвайчик.

Не волнуйся  наш дружок,
Наш трамвай ,летает,
Мы поднимем паруса-пусть все залетают.

Вот и сказочке конец,
Кто прочёл,тот молодец.

картина автора


Рецензии
Сколько доброты в твоих стихах, Розочка, купаюсь!!! Спасибо, солнышко!!! Целую. Наташа. ЮЮЮ)))

Наталья Исаева Горецкая   15.04.2014 23:03     Заявить о нарушении
Наташенька,здравствуй! Я давненько не писала,вдруг посыпались детские стишки.Рада,что тебе нравится.
ююююююююююююю

Роза Эйдельман   17.04.2014 15:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →