Так и живу в любви тысячи лет

Люблю весну, когда всё лето впереди,
И начинают люди раздеваться,
На солнце шире, чаще улыбаться,
Скорее время к отпуску летит …

Лето люблю за отдых и тепло,
Поспать могу подольше, побезделить,
На пляже поваляться хоть неделю,
Побыть подольше рядышком с тобой …

В осень влюблен безумно и давно,
Накопленные летом силы трачу,
Ловлю за хвостик синюю удачу,
Мне было счастье в жизни осенью дано …

Зиму люблю за чистый белый снег,
За Новый Год с Морозом на пороге,
Снегурочку - люблю я недотрогу, -
Так  и живу в любви тысячи лет …


Рецензии
И дай Бог тебе в этой жизни всего и много, Серёжа!
:-)

Лара Кочубеева   15.04.2014 21:09     Заявить о нарушении
А тебе и того больше хорошего!
(:-)

Сергей Куликов 5   15.04.2014 21:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →