По ступеням нашей жизни идём...

По ступеням нашей жизни идём,
И она день за днём открывается нам...
В этой жизни, мы видим рассвет и закат,
Ясный день и ненастье с дождём ...
И чем старше становимся мы,
Зная то ,что когда-то уйдём...
Всё равно,всему вопреки ,
Мы надеемся,верим и любим,
А значит,пока что живём!


Рецензии
Дорогая Люба,
Мы надеемся и верим,
Многое ждет впереди,
Доживем мы и проверим,
Главное, вперёд идти...

С глубоким уважением,
Ричард
26 Января, 2022

Ричард Орин   27.01.2022 08:21     Заявить о нарушении
Благодарю,Вас,Ричард,за тёплые слова,идущие из вашей доброй души и сердца!!!
Всё верно вами сказано!!!
С уважением и теплом, Любовь.🌲☃️🌅🌴🌹

Любовь Скворцова   27.01.2022 10:10   Заявить о нарушении
На это произведение написано 12 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →