Это - я!

Вдруг сорваться с места, нажав на педаль
Про тормоз забыть на чуть-чуть...
Мчаться, как ветер, в не знакомую даль -
Там остановиться и вновь рискнуть...


Рецензии
Доброго дня, Юлия!!!..
И правильно, тормоза придумали трусы и критики!!!:)))..

Пы., так сказать, Сы.
У меня есть одноимённое стихо, только тональность, увы, совсем другая..
http://www.stihi.ru/2014/09/22/454

С весной,

Александр Штурхалёв   13.04.2015 15:46     Заявить о нарушении
Александр, спасибо!!! Я подписываюсь под каждой строчкой Вашего стихотворения!!!!! - "И это я!".
С уважением,

Юлия Толпесова   13.04.2015 15:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →