Солнце светит как прежде...

Солнце светит как прежде
И вновь в обнимку с надеждой
Я утром просыпаюсь ранним,
И вою голосом странным.
В ожидании некого чуда
И в жизни все как обычно,
Немытая с вечера посуда,
И в голове бардак уже мне привычный.
Безумно сердцу снова больно ,
Я набираюсь смелости, невольно
Перед лицом всплывает он,
А я к нему как на поклон.
И прошагав сотни дорог,
Истоптав и ноги, и тропы,
Стороной не обходит некий порок,
И я замолкаю словно в окопе.
Тишина так давит виски,
И крепко сжимает в тиски.
Вы простите меня, без настроя,
Я снова в состояние покоя.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →