Кап ельку

Коль "не фонтан" и даже "не струя",
Путь к улучшенью и тяжёл, и долог,
А мы, чтоб осознать себя,
Должны понять, на что живёт уролог...




(http://www.stihi.ru/2014/04/13/2193 )

http://www.pleska.info/images/kafka0233.jpg


Рецензии
ещё полезен нам психолог,
поскольку путь к упеху долог.
а коль "струя" оскудевает,
мозги на запад утекают...

Афоризмы От Татьяны Верно   15.04.2014 20:37     Заявить о нарушении
Теперь лишь понимаю я,
Куда течёт мозгов струя...
:)))

Сэм Добренко   15.04.2014 22:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →