Я ненадолго выйду из игры...

 Я ненадолго выйду из игры:
Мне без тебя нет смысла, нет резона
Играть в любовь. Оденусь по сезону,
Залью слезой  угасшие костры.

Где нет тебя - там холод ледяной,
Пусть даже солнце жжет неумолимо.
Я перестала быть твоей любимой,
Я стала безучастной и немой.

И нужно время, чтобы пережить
Душевных мук напрасные потуги.
И, снова протянув в ожогах руки,
Попробовать любовью дорожить...

                15.04.14г.


Рецензии
Когда нет любви плохо!

Вадим Константинов 2   09.06.2015 09:22     Заявить о нарушении
Это не то слово, это как выброшенная из воды рыба...

Спасибо за отклик, Вадим!
С теплом

Елена Казанцева 4   09.06.2015 13:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →