Москва меня сжирает

Москва - она меня сжирает,
Поглощая жадно мои чувства.
А я снова время выжидаю,
Чтобы уехать - мне здесь пусто.

Еще немного - и скорее за черту
Этого города - безумия туманного,
Где человек теряет свою высоту,
Утрачивает чистоту первозданную.

В леса, в поля, на море,  в горы -
В природу - матушку вернусь,
В края родные, и в просторах
Бескрайних просто растворюсь.


Рецензии
..вот ждем же...

Энеонайт   16.04.2014 14:47     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →