Пускай судьба нас хлещет по щекам

Пускай судьба нас хлещет по щекам,
Друзья сдаются, позабыв, что было.
Я плачу, но сломить себя не дам,
Не слабость мои слёзы - сила!
Обиды где-то в сердце затаив,
Я гордо посмотрю в лицо преградам,
Но никогда людей не позабыв,
Которые со мною были рядом.
4.11.2003


Рецензии
Хорошее стихотворение - сильное и искреннее. Дальнейших творческих успехов.
....ВАЗ…
..(◔␣◔)..
<(.. ♥.)>
...╝..╚..

Виктор Зуев Амурский   15.04.2014 03:05     Заявить о нарушении
Спасибо. Приятно.

Елена Волоскова   15.04.2014 18:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →