И Любовь, что от Бога пришла...

Я смотрю на ручей журчащий
Средь высокой ,зелёной травы.
Я смотрю на каскад летящий
С необычно красивой горы.

Я на море смотрю нежно,нежно
И на искорки синей волны,
И рождается в сердце песня
Благодарности Божьей Воды.

Я смотрю на росу,будто жемчуг
Весь играющий  утром в траве,
И цветы,что водою умыты,
Чтоб понравиться мне и тебе.

Льётся дождик,несущий прохладу,
То летящий как дождь-ураган,
То цунами вода нам подарит,
И смывает ненужный нам хлам.

О,Вода,ты подарена Богом!
Ты для Жизни нам всем дана!
Ты прими Благодарность от сердца
И Любовь,что от Бога пришла!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →