гостеприимство

Не хочу гонять чаи,
Сахар я не покупал,
Эти кексы не мои,
Дома грязно, не убрал.

И закройте холодильник,
Он пустой и без еды.
Это кран, а не светильник,
Не крути – в нем нет воды.

Ну зачем же свет включать?
Я вам что миллионер?
Или вам темно дышать?
Мне светло вот например.

Нет, на кресло не садитесь
Вам ведь скоро уходить
И дивана сторонитесь
Чтоб кота не разбудить.


Вот и дверь. Ну.. Уходите
Я так понял вам пора
Вы почаще приходите….
Все,
 Избавился,
 Урррррааааааа!!!!!!


Рецензии
хорошо, прям про меня, но я дальше коридора не пускаю гостей, чтобы на диван не покушались.

Алексей Кривошапкин   25.05.2017 11:01     Заявить о нарушении
Да, для этого и придуманы дверные глазки, чтобы дальше тамбура никто не пробирался))

Андрей Неважно 2   25.05.2017 11:21   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →