Ах, если б любовь была как в кино

Ах, если б любовь была как в кино…
И сжигая мосты, я люблю все равно …
Ты был и будешь в памяти моей…
Лишь в том одном из лучших дней…
Когда увидела впервые…
И поняла что раньше просто не жила…
Не зная этой сердца суматохи…
Когда от взгляда твоего, готово выпрыгнуть оно…
И от того что воздухом одним мы дышим…
Душа поет, а сердце ноет и ждет…
Когда ответная любовь придет…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →