Впереди еще вся жизнь

Впереди еще вся жизнь...
Как же много надо сделать...
Чтоб достойно бы прожить.
Смело делать свое дело.
Не сломаться от невзгод...
А вперед идти упрямо...
Чтобы славился мой род...
И спала спокойно мама.


Рецензии
Анна,хорошие слова!Добрые желания!Дай Бог что бы у тебя было всё хорошо!С искренним уважением Владимир!

Умрихин Владимир   07.06.2014 17:19     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв.Прошу прощения за поздний ответ.Творческого Вам вдохновения.С уважением Анна.

Анна Борисенко4   04.04.2015 22:00   Заявить о нарушении
Спасибо Анна за отзыв,за добрые пожелание!Ничего страшного Анна,я всё понимаю жизнь течёт,бывает всякое.Заходи всегда рад!С уважением Владимир!

Умрихин Владимир   05.04.2015 12:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →