Скажи, когда счастливыми мы будем?

Закутаться бы в плед из нитей судеб.
Глотнуть бы чая с ложечкой тепла.
Скажи, когда счастливыми мы будем?
Мы взрослые. Нам вроде бы пора.

Ты где-то, как-то, что-то, с кем-то, чем-то…
А я, как раб, в квартирной тишине,
Сквозь стены слышу, как какой-то Педро
Клянется в вечной страсти… Но не мне.

С тоской листаю желтые страницы,
В руках сжимаю старый переплет…
Скажи: ведь счастье есть? Иль только снится?
Ответь. Пора уж. Время все идет.


Рецензии
Вот-вот, полностью отражение моего собственного "КОГДА?". Спасибо, полегчало, хоть не я одна такая))))

Чудо-В-Перьях   16.04.2014 16:22     Заявить о нарушении
И тебе спасибо за отзыв))
Рада встретить единомышленника))

Катюшка Степанова   17.04.2014 22:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →