Взгляд с высоты

Голубок на ветке сел,
Просто наблюдая,
Как внизу там, где-то, все
Бегают, мелькая,
Либо ходят неспеша,
Степенно да важно.
Ах, погодка хороша -
Можно, впрямь, вальяжно
Вдоль по улице пройтись,
Чтоб к весне быть ближе!
...Голубь смотрит с ветки вниз,
Видя всё и слыша.


Рецензии
Хоть и не ребенок сам, но прочел с удовольствием!

Владимир Рудов   21.04.2014 13:58     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →