Душа

Земля стоит на трех китах,
А люди  - на земле-любви и фальши.
Тебе не буду петь я диферамбы,
Разбрасывать красивы словеса,
Я посмотрю в твои глаза,
Возьму я за руку тебя,
И буду так стоять с тобой,
Не шелохнувшись,чуть дыша,
Пока не скажет мне твоя душа,
"Привет,я так ждала тебя,
На крыльях я к тебе летела",
А я смахну слезу,
Улыбкой нежной одарю тебя
И обниму тебя,душа моя,
Моя прекрасная МАДОННА!!!


Рецензии
Как красиво, хоть и без рифмы.
Бывает рифма не нужна,
когда душа твоя нежна.
С уважением Лидия Некрасова.

Лидия Некрасова   28.05.2014 15:17     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →