Мысли и домыслы... 233

Хорошо, говорят, петь дуэтом, но мне больше нравится солировать.

Обсуждать я могу только готовое решение, и то в плане оповещения.

Статистика, изгнавшая меня из сети: на один приличный разговор сто «кибердрочеров» с расстёгнутой ширинкой, или , как сейчас принято говорить, включенной веб-камерой.

Корень зла и всех проблем во мне: я притягиваю только идиотов.

У воспоминаний нет срока годности, они не портятся, просто видоизменяются, чаще в позитивную сторону.

Обществу нужны прыткие и хваткие, начинайте прыгать и хватать!

И писать хочется, и читать хочется – жаль, нельзя это совместить. Читать своё – это, конечно, не вариант!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →