Пар очек

У многих парочек,
Почивших в грешном сне,
Вид райских яблочек,
Печёных в адском дне...

(В соавторстве с Жаннеттой
из рецензии
http://www.stihi.ru/2014/03/28/596 )


Рецензии
Я благодарна Вам за милую рекламу! :-)))))

Жаннетта Барон-Оз Израильтянка   15.04.2014 08:52     Заявить о нарушении
Стараюсь...
И, главное -
ничего квасного.
С праздником!
Семён

Сэм Добренко   15.04.2014 14:59   Заявить о нарушении
Главное - без квасного патриотизЬмУ! )))
Взаимно - с праздником!!!!!

Жаннетта Барон-Оз Израильтянка   15.04.2014 16:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →