В память о бабушке

Смахнув со лба глубокие морщины,
Ты долго продолжала наблюдать,
Как дочь твоя гуляла с сыном,
И как их долго приходилось ждать.

К обеду было все готово,
Все разогрето, на столе стоит.
Ну а внучек нахмурив лоб сурово,
с катка домой не хочет приходить.

-"Ну что поделать,пусть малыш играет,
Я у окна еще немного подожду.
Жаль время очень быстро умирает,
И я его увы не нахожу".


Рецензии
спасибо .милая Елена .за такую тему .удачи и пусть все ваши близкие будут с вами в мире и здравии !С наступаюшим ДНЕМ ПОБЕДЫ!Наталия !

Наталия Безносова Мильковская   06.05.2014 22:27     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →