не стихи

Когда жизнь бьет так,что падаешь как будто в омут. Перед глазами пролетает все. Как было хорошо, и как бывало плохо. И в этот миг ты начинаешь понимать. Что не готов так просто сдаться. Оставить путь, и не дойти до самого конца. Собрав все силы, встанешь. Посмотришь с гордостью в перед. А счастье есть. И ты ведь знаешь. Ты сможешь все преодолеть. Ты главное не забывай о вере, что в сердце твоем всегда быть должна!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →