Ну как дела?

   Ну как дела? Ещё жива,
   Ещё дышу, ещё смеюсь.
   Сказать вам прямо я должна,
   Что умирать я так боюсь!

   Ну что мне делать за чертою,
   Где нет тебя, где нету вас?
   Мой милый, я печаль не скрою,
   Когда-то будет этот час.

   И расставанье неизбежно,
   Не глянут, молода душой.
   И всю любовь мою, всю нежность
   Дарю тебе, мой дорогой!

   И всю заботу и вниманье
   Отдам я вам на сей Земле,
   Лишь стало б сил, чтоб расставанье
   Легчайшим было вам и мне...


Рецензии
Очень понравилось. Сильная завершающая строфа. Простые слова и значимость темы...

Фотинья Ветрова   06.05.2014 00:25     Заявить о нарушении
Не совсем в тему, но где-то рядом: http://www.stihi.ru/2012/11/19/4945

Фотинья Ветрова   06.05.2014 00:52   Заявить о нарушении
Большое Вам спасибо.

Валентина Пащенко 2   06.05.2014 17:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →