К вертуальным друзьям

Друзья! Я всего полгода с вами.
Вы передо мной открыли мир.
И хоть я занят был делами,
Все же выходил я к вам в эфир.

В нем я был не одинокий,
Были вы опорой для меня,
Кто из области далекой,
Себя со мной  обременя.

Разговор велся откровенный.
Написал я много эпиграмм.
Был и чувств порыв мгновенный,
Опасный так же, как и СПАМ.

Менялось часто настроенье.
Был порою скучен интернет.
Раздражало чье- то мненье
И я не тот давал ответ.

Прошли успешно те полгода,
Хоть не приглашал я вас на чай.
Меня простите ради БОГА,
Кого обидел невзначай!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →