Спелое - сгниёт

Трелью от неё, блеском и блюзом
Спелое - сгниёт, если не юзать
Я надкусил - божественно вкусно!
Оставил, и позже не был узнан
тот вкус, там только грусть,
боль и хруст, больше не прусь
с её горьких уст. Всё в мусор
ну и пусть! пусть сдохнет муза!
А с ней и сердце, как снег на солнце, сгниёт,
растает в слякоть
Мне бы быть дерзким, и верить сердцем в неё -
оставил врядли б


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →