мне нужно

Никто не знае,что будет дальше,
А кто говорит,что знает-врет!
Мне нужен мир без грамма фальши,
тебе..говоришь,вертолет.

Мне нужно небо совсем не в алмазах.
Мне нужно оно в облаках.
Что б дождик падал на теплые пальцы
И кутал прохожих в зонтах.

Мне нужно спать не меньше часа.
Что-бы хотя-бы жить.
Ты говоришь:"ложись спать пораньше
И хватит там,что-то учить!"

Мне нужен ветер! Холодный! Сильный!
Что б пробирал до костей!
А ты говоришь:"Хватит проветриват
Мы все-таки ждем гостей!"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →