безветрие

ах! сосулечка души растекается.
а сердечко без тепла очень мается...

ах тепла бы!ах тепла!пустоветрие...
и заглохли все слова от безветрия.

и разбиты все мечты...пустодушие...
были все мои стихи,как отдушина...

но наслали на меня злоязычников...
перестал быть потому я отличником...

ах сосулечка души растекаеться...
моё сердце без стихов очень мается...

а в душе моей одно пустоветрие,
хоть и солнце за окном,но безветрие...


Рецензии
Салют, Витя!
Вспомнилась песня Юлия Кима "Духа косолапая", которую народ посчитал цыганской песней)

ДОБРЕ!
...

(('-'))
<(=)>
_// \\_Євген Глёбокрыл. А л м а т ы

Глебовы   12.04.2014 15:02     Заявить о нарушении
спасибо

Виктор Гасюль   12.04.2014 18:41   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →