имярек

в городе твоем  весна
 все идет своим чередом
строят гнезда  и сходят с ума
птицы  и влюбленные   
под  дождем
прячутся
зонты  и  асфальт
в лужах  отражение  весны
я бы тоже сошла с ума
если бы навстречу мне ты
только вот  у этой весны
имя не мое  и глаза
суждено  мне в осень лететь
чтобы  крылья  свои не терять


Рецензии
А я блажу...тихой радостью.

Ёжи Пилот   12.04.2014 13:27     Заявить о нарушении
тоже по той самой причине?)

Надежда Малышкина   13.04.2014 00:20   Заявить о нарушении
Причина на самом деле всегда одна, вне зависимости от времени года, погоды и окружения (его отсутствия) - любовь. И не важно к чему, к кому, просто чистым отражением хотя бы и божьей любви ко всему сущему. Я так это понимаю.

Ёжи Пилот   13.04.2014 07:50   Заявить о нарушении
вы правильно понимаете, Ёжи)

Надежда Малышкина   13.04.2014 09:13   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →