Плачь...

Помню, как в школе запретила себе плакать.
Как бы больно не было - терпи!
Как бы страшно не было - терпи!
Но былые года позади...
Хотя скупой слезой могу щеку омыть,
Только вот предательство мне не простить!
Семейные разборки, ерунда.
Учусь не на пятерки, полная фигня.
Комп умирает на столе, бееее.
А плачу я во сне.
При виде взгляда твоего,
Спирает дыхание и разрывается душа!
Ты вдруг подумал: "Боже, как хороша!"
Я по старалась забыть все обиды,
Улыбаться и делать тебя счастливым.
Теперь вот сижу в четырех стенах,
Потому что не могу выходить на улицу,
Без наворачивающихся слез на глазах.

Дата: 11.03.14


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →