меня учили...

…Меня учили с детства честным быть,
не делать зла, ценить участье друга,
прощать врагов, поскольку недругу
вдвойне вернется и воздастся по заслугам...

Меня учили жить и не судить людей,
искусство отличать от бреда,
мечтать и воплощать огромное количество идей,
и не надеяться на легкую победу...

Чтоб жизнь прожить, не поле перейти,
как много еще будет взлетов и падений,
и я надеюсь, что сейчас на правильном пути,
и не предам своих я убеждений…

12.08.2012г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →