Болтовня. Хочу в отпуск

Поверю, если скажете, что море «Делпогорло» накрыло с головой цунами как
И не поверю, если не охота, послав ко всем чертям  всё, всех и вся, махнуть в Тайланд
Ах, если б получить нам Чудо-Пропуск, который выдаёт  Апостол Пётр САМ(!),
Ткнув пальцем наугад в дырявый глобус,  туда, где пальмы, тишина и океан.

И досвиданья  трудовые будни, «любимый» офисный планктон гудбай …

Представьте (ну хотя бы на минуту), в шезлонге Вы, у ног волна,
 вокруг ..
… не пляж тайландский…
… Просто Рай!


Рецензии
Володя,как я вас понимаю..! Я в том раю дважды бывала... Тайланд, о.Ко Чанг-Просто Сказка и Песня..!

Лариса Голубева-Тамерлан   14.05.2014 19:42     Заявить о нарушении
оооо.. тогда Вам проще простого представить Рай))))..
Если захотите ещё раз прогуляться по райским кущам.. просто закройте глаза...

С улыбкой,
Владимир!

Владимир Голубятников   15.05.2014 00:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →