Поэт

Какие ж надо вымучивать страсти,
Наизнанку выкручивать все нутро,
А потом вывешивать
           на веревку в ненастье,
Чтоб прохожий случайный подумал:"МудрО!"

Белье в ненастье сушить на веревке?
Лень постирать, пусть стирает дождем?!
Или это экзальтации уловки:
Пусть пока висит- Солнце подождем?!


Рецензии
И правда,бывает такое и думаешь: то ли лень снять,то ли отчаялась? Обнимаю.

Фехтовальщик   14.04.2014 07:35     Заявить о нарушении
Бывает и не однажды! Спасибо! Обнимаю! Инна

Инна Гаврилова   14.04.2014 10:02   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →