Саратов-прекрасный город!

Это город , где я жила,
Там многое повидать успела я,
Горе и радость,зло и добро
Но ведь город чудесен все равно!


Парк липки детей принимает,
Радостно с ними играет.
Там фонтан и солнце греет,
И скамеечки есть в этом райском чудо-саду!

Есть и пляж,есть и реки
Большой мост через речку родную
Волгу ту самую - прохладную,
Молчаливую и необъятную

Опера и балет ,музыка и театр
Несомненно красотой преобладают!
Величавая площадь  - Саратова центр
Выступления там созерцают

Саратов-чудо город!
Огромен ты,
Красот там много расчудесных,
Людей добрых и  мест волшебных!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →