***

Нам не о чем с тобой поговорить
Но все ровно мне так приятно рядом находиться.
Кроме погоды не чего нам обсудить,
Но так хочу в глазах твоих я раствориться.

Сидеть и знать, что ты со мною рядом
И думать только о тебе, и ни о ком
И может мимолетно мы сойдемся взглядом,
Возможно и подумаем с тобою об одном.

И ведь порой наши мысли так схожи
Мне кажется, что мы подходим друг другу,
Но с другой стороны так не похожи,
Одни и те же разговоры все время по кругу.

Невозможно понять кто мы есть между собой
И не любовники, и не друзья, а что-то между
Люблю когда ты рядом, хорошо с тобой,
Но зачем ты мне дал ложную надежду?

И столько "НО" не замечаю я
С тобою в наших отношениях или это дружба
И повторяю вечно, так нельзя!
И как поется в песне: кому это нужно!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →