Почему так...

Темнота мне сегодня подруга
Нет желанья - писать
На звонки ,СМС отвечать
Пустота , одиноко без друга ………

Что- то важное мною упущено
Свет души сберегая – кому ?
Как всё в жизни запущено
Человеку нельзя – одному ……..

Должен рядом кто -то же быть
Кому ты очень нужен
Радость друг другу дарить
А не только готовить – ужин !.....


Рецензии
Ольга,стихи о любви бесподобные,тронули душу,
чуточку бы в конце добавить оптимизма,
надежды, уверенности,читатель должен,прочтя
стих,выходить с хорошим настроением,
а не с болью в сердце.
Но это мое личное мнение.
Все равно стихи прекрасные,спасибо.
С уважением-Влад.Яс.

Владимир Яснополянский   21.04.2014 15:42     Заявить о нарушении
Спасибо Вам !! Мне как раз хотелось бы узнать чьё либо мнение ,чего ни хватает или как правильно подать инфо ....Я ведь малыш в стихах ...Удачи Вам !!! И ещё раз благодарю !!!!!

Ольга Гекман   21.04.2014 16:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →