В душе построю храм

В душе построю храм...И наполню любовью...!
Никому в обиду не дам, ни взглядом, ни словом...!
Беречь, лелеять, холить буду денно и нощно...
Ей в жизни досталось...и мне. Ну...Не везло нам...!

Били...смеялись в лицо. Насмешки как стрелы,
Изрешетили любовь...Решето сделав.
Зря старались...Жаль тех, Кто издевался...
Любовь не настолько сильна что бы... сдаваться...

Она не помнит обид. Просто уходит...
В душе...Построю я храм...И Любовью наполню...!
Никому в обиду не дам ни взглядом ни словом.
Ей в жизни досталось...и мне. Ну...Не везло нам.


Рецензии
Очень красиво, сильно и убедительно! Впечатлён, Надя! С праздником тебя! Счастья, радости, удач, исполнения желаний и весёлого торжества! с искренней благодарностью за нашу дружбу и общение,

Абель Алексей   07.03.2015 21:35     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →