Поезд Счастья

Скорый поезд Счастья снова мимо
Проскочил мой полустанок жизни.
Ждать другого время нет и силы... 
Нагло в голове толпятся мысли,

Что хорошее осталось позади.
Видно у меня такая доля,
А Судьба мне шепчет: "Уходи...",
Чтоб состава не дождаться Горя.

На перроне тихо и уныло...
Осень жизни мне сулит ненастье.
Броситься под поезд надо было --
Умереть, но всё таки от СЧАСТЬЯ.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →