Он боролся...

Он боролся... Вслед за операцией
"Химия" за "химией"... Борьба
Не на жизнь, а на смерть! Мозг в прострации...
Вслед шептали: "Всё, ему труба!"

Он боролся... Никому не ведомо,
Где на это силы брать он мог?
В мире, к сожаленью, не изведано,
Почему к иным Бог слишком строг?

Он боролся... Удивлялись многие
Силе духа... И никто не ждал,
Следуя простой врачебной логике,
Что счастливым может быть финал!

Он боролся... Все прогнозы - к дьяволу,
Если Сам Господь ему помог...
Верьте в Бога - золотое правило!
Самый главный для него урок!!!


Рецензии
Лариса, хочется воскликнуть "Слава Богу!" и в то же самое время -спросить;"Не придумали ли Вы , как добрая сказочница, этот замечательный финал?" Такое бывает так редко, если вообще бывает.... С теплом Яна

Янина Юдина 2   09.04.2014 13:54     Заявить о нарушении
Да... Я бы очень хотела быть такой волшебницей, чтобы могла такие вещи делать былью!
Но - всё-таки подобное случается...
Очень редко...

Лариса Шахбазян Лапшова   09.04.2014 15:53   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →