Коль идёт торговля бойко, значит...
Всё у нас о,кей -
с производством.
Столь их -
Столько - обустроенных людей!
Что работая -
с душою -
получают не гроши!
За труды!
Тайн не раскрою -
производства хороши!
Нанофабрики!
Заводы!
Наносупертехпроцесс!
Новоявленные моды полнят знания!
Конец - вмиг настал проблемам нашим!
Воссияла жизнь округ!
Снова сеем!
Снова пашем, применяя наноплуг!
Что земельку не кромсает, а ласкает!
По утру - деревеньки оживают!
Видно сразу за версту -
Что живут!
Не существуют!
Выдавая на гора - столь продуктов!
Мы - жируем!
Не везём из-за бугра!
Вместе с эти поставляя -
Нашим недругам -друзьям!
Тем бюджет свой пополняя.
Спортплощадка - снова храм!
Стадионы захлебнулись - от болельщиков!
Ура!
И дворы враз улыбнулись!
Вновь играет детвора -
В баскетбол, хоккей и теннис!
Волейбол, футбол.
Не зря!
Всюду шлём легионеров покорять Земли места!
В том спасении России!
Воскресив менталитет -
Чуть его преобразили!
Краше Родины, друг, нет!!!
Свидетельство о публикации №114040901861
