Весной обостряются чувства...

Нас тянет друг к другу ,
Пытаемся счастье найти
Шагаем навстречу ,бывает по кругу
Ищем дорогу, сбившись с пути

Наших сердец сложив половинки
Добавив любви и тепла
Растают в душе наши льдинки
Вспыхнет огонь очага..

Быть вместе в любую погоду
Плечо ощущать в беде
Мы выбрав прямую дорогу
Шагнули навстречу судьбе !


Рецензии
*****

Весна-сестрица,
Ты в лёгком ситце,
Изволь явиться
В мою темницу.

Не много надо:
Твоя прохлада
Да нежность взгляда
Цветенья сада…

Чтоб над любимой,
Моей сторонкой,
Взлетала звонко
Трель жаворонка…
http://www.stihi.ru/2013/12/26/1484

Виктор Иванченко 2   15.10.2014 03:09     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →