Фантик

Иллюзии счастья гонят безудержно.
Кто, погоняет, мы или нас?
Десятка не хватит , дайте нам дюжину
Мир удовольствий , конфет и колбас.

Из глоблмаркета вышел на улицу,
Кружится фантик - ветер поднял.
Ещё оглоушенный скУпной сумятицей
Признакам жизни я всё таки внял -

Обёртка конфетная солнцем искрится
Хмурые лица тревожа искрой..
От радости сердце моё загорится
И, с фантиком в вальсе взлечу над толпой.


19 01 2008   


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →