Котик

Котик с хозяином пил понарошку.
Пил шутя - всего, то  крошку .
Котика простить, однако надо .
Вина его почти, что ни вина,
Он пил простую валерьянку,

Вставал со всеми спозаранку .
В его сердечке нет ни пьянки,
Ни похотливости гулянки
И  на свинью он не похож,-
Уж слишком котик был хорош !


Рецензии
Милое,согревающее душу стихотворение с чудо-котёнком:))
Поздравлю Вас,дорогая Оленька,с Вербным Воскресеньм.Желаю Крепкого здоровья и Счастья!!!
С Сердечностью и Теплом души - Татьяна.

Тасведи Сухалрум   13.04.2014 10:15     Заявить о нарушении
Дорогая Танечка, Поздравлю с Вербным Воскресеньм. Желаю вам здоровья , благополучия и успехов во всех делах и начинаниях Счастья!!!
С любовью, Оля .

Хельга Ястреб   14.04.2014 15:15   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →