Через десять лет

Десять лет прошло иль пролетело,
Ах, каким бы был сейчас большим,
Умным и красивым, очень смелым,
И любимым внуком мне самим.

Лет шестнадцать всех сейчас бы было,
Я тебя готовил бы к ЕГЭ,
До чего судьба ко мне не мила,
Значит, что-то должен я судьбе.

Светит небо голубым апреля,
Зеленеет новая трава,
Я не знаю, сколько мне отмерят,
Диму не забуду никогда...

08.04.2014г.


Рецензии
Всё в руках Божьих, Сергей! Почему забирают на Небеса
младенцев и юные души, нам не ведомо...
Всего вам доброго!

Наталья Бурнашева -Целищева   08.04.2014 14:20     Заявить о нарушении
Спасибо! Всё просто: рак.

С уважением

Сергей Момджи   08.04.2014 15:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →