Так у нас говорят

Дополнительных действий не нужно -
непосильным окажется груз.
Лучше жить по соседству и дружно,
чем сливать Украину и Русь...
 
От вестей с Украины тревожных
замерла вся страна - спаси, Бог,
от войны, что вполне уж возможна.
Не ступить бы за мира порог!


Рецензии
Дорогая Галечка!Да,"лучше жить...
дружно"! Дай, Бог, всем мира!!!
С уважением и теплом души -

Евгения Жабчикова   15.04.2014 14:14     Заявить о нарушении
Напряжённость нагнетается.
Мне не нравится то, что происходит в юго-западной части Украины...

Благодарю, Женечка, за отклик!

И - СПАСИ НАС, ГОСПОДИ, ОТ ВОЙНЫ!!!

Галина Бедрик   16.04.2014 09:45   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →