Сядем в круг на тему Б. Окуджавы

Давайте сядем в круг,
Возьмем гитару в руки
И улыбнувшись друг ,
Забудет о разлуке.

Давайте петь о ней,
Любимой безоглядно .
Как в час вечерних встреч,
Мы выглядим отрадно!

Давайте же , споем ,
О братстве неразлучном,
Где каждый новый день,
С друзьями был  нескучным.

Томимся пустотой,
С которою роднимся ,
И в скуке затяжной,
Весельем бахвалимся.

Но , доброта сильней,
Берет нас на поруки.
Мы думая о ней,
забудем о разлуке.

15 янв 1988 г.
Сана.Т


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →