Междоусобица

Отклик на «Я горжусь, что из русского теста!» (Он Ушёл) http://www.stihi.ru/2014/04/07/3224

Достойно , человека , гражданина , патриота !!!
Но кроме этого у нас ещё одна , пожалуй главная забота !
Не допустить падение страны в хаос междоусобной и жестокой битвы
И здесь важны - неравнодушие души , подобные вершы и светлые и благодатные молитвы !!!

С Уважением

МЕЖДОУСОБИЦА - устар. смута, война в государстве, внутренний раздор ...


Рецензии
Согласен!
С уважением,

Павел Апидамский   11.04.2014 09:59     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →