Об ощущении жизни. В двух словах

Жизнь у слепых - на кончиках пальцев.
Жизнь у глухих - глазами касаться.
А мы вот порою как - будто "стальные"
По жизни идём - слепо-глухо -немые.


Рецензии
Соприкоснёмся душами- постигнем откровение!♡

Алёна Платонова Норильчанка   21.04.2014 17:04     Заявить о нарушении
Я думаю,что мы с тобой давно уже в душевном соприкосновении. Обнимаю и рада твоему появлению в моей жизни.

Людмила Баневич -Гаврилюк   21.04.2014 17:15   Заявить о нарушении
Значит, соприкоснёмся временем, презрев его последствия...:-)

Алёна Платонова Норильчанка   21.04.2014 17:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →