Бремя
Будто кинжалом по сердцу водят.
Ветер снимает небрежное бремя,
Как бы упрятав ту жажду плоти.
Шорох листвы под ногами тлеет.
Словно ковер, он устлал мне дорогу.
Я понесу свое "Адское" бремя,
Это то время, время свободы.
Так "шаг за шагом", внутри холоднее.
В полном молчании, вместе с листвой.
В диком лесу, на часы прозябания,
Я забываю и сон и покой.
Голос "родимый" чужим стал однако.
Ты уходи, не хочу "вас" держать.
Стали чужими? Поверьте, так надо.
Время свободы, не нужно менять.
Свидетельство о публикации №114040811788
Рифмы можно подобрать здесь: http://rifmovnik.ru/
Ритм скачет. Скопируй свой стих и вставь сюда: http://nika-stihi.ru/cgi-bin/slogi.pl
Немного бы поубавить пафос, но это придёт с опытом. :)
Одно слово дважды брать в рифму - не есть гут. ;)
Наталия Крышан 30.04.2014 23:10 Заявить о нарушении
