Полет души

Я никогда не верила - ты знаешь?
Что можешь мне любовь свою дарить,
Но только лишь теперь я понимаю:
Не важно это -
Важно то, что когда любишь
Можешь сам парить

Да…  говорят, что это лишь игра гормонов,
Что химия творит безумие в крови,
Но так прекрасно чувствовать
себя влюбленным,
Когда горит огонь в СВОЕЙ груди.

Ведь без любви остынет пламя сердца,
Душа засохнет без любви глоткА,
День без любви безрадостен, как день без солнца,
И без любви не могут жить тела.

Молю богов, чтобы любовь меня хранила
От безразличия, апатии и лжи,
И поцелуями чтобы  меня дарила
Твоей  -летящей в темноте,
на свет моей любви- души…


Рецензии
Это правда:)))У меня есть "Монолог Маргариты":)))Почитайте, если интересно:)))

Ольга Назаренко 2   06.05.2014 21:36     Заявить о нарушении
Прочту, Вы у меня в избранных.. Обязательно зайду. Вдохновения. Мне кажется у нас многое похоже в судьбе. С теплом

Елена Светогорова   10.05.2014 09:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →